|Коты-воители.Все тропы ведут сюда|

Объявление

Баннеры:
Коты-воители.Все тропы ведут сюда
....
Объявление:
Участники конкурса,прошу выслать работы до 13 марта.Простите что не захожу.Буду активна на выходных.
Гл.админы:
Мяточка,Яролика

Соадмины:
Туманная,Ася
Часы:
.....
Модераторы:
идёт набор
Погода:
Сезон Голых деревьев наступил и выпал снег.Вода сошла и ничто не мешает котам вернуться лагеря.Но что ждёт их дальше?
Сюжетная линия
Шаблон
Анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-воители.Все тропы ведут сюда| » Земли грозового племени~ » Временный лагерь грозового племени


Временный лагерь грозового племени

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Яролика написал(а):

Яролика вернулась в лагерь,держа в зубах тощего воробья.
-Это всё что мне удалось поймать сегодня.-С грустью сказала она

Мяточка вздрогнула от неожиданности и быстро побежала в кладовую спрятать траву.Потом вернувшись кивнула Яролике.

0

62

Мяточка
Яролика положила свою добычу в кучу и села,распушив шерсть.Скалы хорошо защищали от ветра,но здесь было холоднее и неуютнее,чем в старом лагере.Да и в близком соседстве с другими племенами было мало приятного.
-Я думаю нам давно пора вернуться в старый лагерь.-Сказала она.Вода уже спала,а с добычей мы как-нибудь разберёмся.Придётся затянуть животы,но это всё же лучше,чем жить всю зиму здесь.-Сказала она,покосившись на Совиную Звезду,сидевшую в дальнем конце поляны.

0

63

Яролика написал(а):

Мяточка
Яролика положила свою добычу в кучу и села,распушив шерсть.Скалы хорошо защищали от ветра,но здесь было холоднее и неуютнее,чем в старом лагере.Да и в близком соседстве с другими племенами было мало приятного.
-Я думаю нам давно пора вернуться в старый лагерь.-Сказала она.Вода уже спала,а с добычей мы как-нибудь разберёмся.Придётся затянуть животы,но это всё же лучше,чем жить всю зиму здесь.-Сказала она,покосившись на Совиную Звезду,сидевшую в дальнем конце поляны.

-Пестрозвёзд сказал что мы выйдем с рассветом-оттдалённо ответила Мяточка.Её голос звучал глухо и неразборчиво.Потом она подошла к Яролике и шепнула ей на ухо.-Нам надо поговорить.

0

64

Яролика встала,пригладила шерсть,и смахнула с себя пожухший осенний листок.
-Хорошо.-Тихо ответила она.-Куда пойдём?

0

65

Яролика написал(а):

Яролика встала,пригладила шерсть,и смахнула с себя пожухший осенний листок.
-Хорошо.-Тихо ответила она.-Куда пойдём?

Мяточка принюхалась. Кира ушла попытать счастья найти последние травы и ещё не вернулась.Мяточка махнула хвостом в сторону палатки целительницы и вошла внутрь.

0

66

***************************************************
Мяточка вышла из пещеры в сопровождении Яролики. Обе они выглядели грустными и встревоженными.

0

67

К кошкам подбежала Пантера.
-Что случилось?

0

68

Пантера написал(а):

К кошкам подбежала Пантера.
-Что случилось?

Мяточка пропустила вопрос мимо ушей и села направив взгляд в небо в котором уже появились первые звёздные воины.

0

69

Пантера хмыкнула, потом подбежала к куче с добычей и вынула мышку. Вернувшись на старое место она начала кушать. Из детской выкаились котята.
-Мышка!!!  - пропищала Пятнышко.
-Ням - ням! - пробурчал Ледышка откусывая большой кусок.
-Поздоровайтесь с Мяточкой! - сказала королева котятам.
-Здравствуй, Мяточка! - пропищали котята.

0

70

Пантера написал(а):

Пантера хмыкнула, потом подбежала к куче с добычей и вынула мышку. Вернувшись на старое место она начала кушать. Из детской выкаились котята.
-Мышка!!!  - пропищала Пятнышко.
-Ням - ням! - пробурчал Ледышка откусывая большой кусок.
-Поздоровайтесь с Мяточкой! - сказала королева котятам.
-Здравствуй, Мяточка! - пропищали котята.

Мяточка взмахнула хвостом в знак приветствия. Мысленно, она была не здесь а в местах не подвластных кошачьему разуму.Ни что уже не будет таким как раньше,придёт кот и он будет править лесом.К чему это?Неожиданно для себя Мяточка вспомнила слова умирающей Сз.Она тоже говорила про кота который изменит судьбу леса!

0

71

пантера  перевернулась на спину и подставила живот теплому солнышку.
-где яролика?

0

72

Пантера написал(а):

пантера  перевернулась на спину и подставила живот теплому солнышку.
-где яролика?

Словно проснувшись ото сна Мяточка вздрогнула.
- Она, она кажется пошла на охоту. Она сказала что перед походом племени особенно нужна еда!

0

73

-ааа... я пожалуй тоже схожу! - кошка повернулась к котятам - так! идите в детскую и сидите тихо! я поохочусь и приду. отыграю во флешбеке проказы пятнышко и ледышки

0


Вы здесь » |Коты-воители.Все тропы ведут сюда| » Земли грозового племени~ » Временный лагерь грозового племени