|Коты-воители.Все тропы ведут сюда|

Объявление

Баннеры:
Коты-воители.Все тропы ведут сюда
....
Объявление:
Участники конкурса,прошу выслать работы до 13 марта.Простите что не захожу.Буду активна на выходных.
Гл.админы:
Мяточка,Яролика

Соадмины:
Туманная,Ася
Часы:
.....
Модераторы:
идёт набор
Погода:
Сезон Голых деревьев наступил и выпал снег.Вода сошла и ничто не мешает котам вернуться лагеря.Но что ждёт их дальше?
Сюжетная линия
Шаблон
Анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-воители.Все тропы ведут сюда| » Пары~ » Какие пары котов и кошечек будут в наших племенах?


Какие пары котов и кошечек будут в наших племенах?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не обязательно что бы отношения были сейчас. может это будет чуть позже.
Пантера ищет котика)))  :flirt:

0

2

Ну,мне кажется Пантера замутит с Пестрозвёздом.Туча полетит на крыльях любви к своему Янтарю ненаглядному хд.Мяточка целительница ей нельзя т.т.Хотя Камышинник милый....Но он наверняка отдаст своё сердце Чернике.А Бурый...Ну или с Кирой(запретная любовь,да) либо с Пасмурной.Вот так.

0

3

Бурый с пасмурной..а у меня будет пара но чуть позже он бродяга..я убегу в город на 2 дня..но вернусь уже..типо беременой(скрывать буду)...когда котята появяться он придёт в наше племя...но Пестрозвёзд его не примет..а остольное придумаем после..

0

4

Кира
Запретная любовь да?)
Ну ладно,посмотрим)

0

5

Оу,не знаю хД.Во первых Белохвоста жалко,а во вторых у нас коты зарегаются?оо"

0

6

Яролика
Когда нибудь надеюсь да тот

0

7

Мяточка
да)сорри я знаю что нельзя...

0

8

Кира
Знала бы ты сколько её в кв @___@

0

9

представляю...

0

10

Кира написал(а):

Бурый с пасмурной

Ээ,вообще то я по совместительству Пасмурная и я думаю как решить судьбу пересонажа.
А кто такой Бурый?Оо

0

11

А чо я то?оо"Я типО одиночка.Зачем мне кот?

0


Вы здесь » |Коты-воители.Все тропы ведут сюда| » Пары~ » Какие пары котов и кошечек будут в наших племенах?