|Коты-воители.Все тропы ведут сюда|

Объявление

Баннеры:
Коты-воители.Все тропы ведут сюда
....
Объявление:
Участники конкурса,прошу выслать работы до 13 марта.Простите что не захожу.Буду активна на выходных.
Гл.админы:
Мяточка,Яролика

Соадмины:
Туманная,Ася
Часы:
.....
Модераторы:
идёт набор
Погода:
Сезон Голых деревьев наступил и выпал снег.Вода сошла и ничто не мешает котам вернуться лагеря.Но что ждёт их дальше?
Сюжетная линия
Шаблон
Анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава VII
День уже перевалил за середину.Яролика вернулась с охоты,зажимая в пасти двух мышей и белку.Погода выдалась пасмурной,небо застилали тучи.Из палатки целительницы вышла Мяточка.
-Добрая охота.-кивнула она Яролике.
Вдруг папоротники зашуршали и на поляну выбежал измотанный Пестрогрив.Из его плеча сочилась кровь и шатаясь он выпалил.
-Племя Ветра напало на нас!На нашем участке поляны!Серебрянной Звезде нужна помощь!
Из палаток стали выбегать коты.Все были напуганы.Мяточка нагнала Пестрогрива и обмотала его рану паутиной.Она пыталась уговорить его остаться но он упрямо рвался в бой.Мяточка поняла что всё равно не заставит его остаться,поэтому нагнав Ягодку и Пантеру,пятнистую воительницу Грозового племени. побежала рядом с ними.
Когда они добрались до места сражения в ноздри котам нахлынул запах крови.Неожиданно для себя Мяточка почувствовала знакомый запах Речного племени.*Неужели все ополчились на нас?!*.Но принюхавшись она узнала Тучку.
-Что ты здесь делаешь?-спросила Мяточка.-Какое тебе дело до нас!?
-Я с вами и за вас!-упрямо возразила кошка.
В этот момент послышалось злобное шипение.Потом кто то испуганно крикнул.
-Серебрянная Звезда,нет!
Мяточка узнала голос Пестрогрива.*Это последняя жизнь Серебрянной Звезды!*-испуганно подумала кошка.Мяточка стало пробираться к предводительницы,но какой то кот преградил ей путь.
-Как низко опустилось Грозовое племя если им приходится держать у себя это ничтожество?!
-Уйди,жалкий пожиратель падали!-взвизгнула Мяточка.Она хотела царапнуть его когтями по морде но услышав грозное шипение Яролики отпрянула назад.Яролика кинулась но воителя Племени Ветра и начала бешено драть его когтями.
Мяточка не стала терять времени и побежала к предводительнице.Она слышала и грозное шипение Пантеры,и визг Тучки,и отчаянные голоса Племени Ветра.Подойдя к предводительницы она ясно почуяла запах крови.
-Серебрянная Звезда,не умирай пожалуйста!Сейчас мы отведём тебя в лагерь,ты поспишь и всё будет хорошо,как раньше!-плача зашептала Мяточка.
Яролика приблизилась к кошкам и начала помогать предводительнице встать.Мяточка пошла сзади них прикидывая какие травы помогут Серебрянной Звезде.Неожиданно для себя она услышала яростное шипение сзади.
-Сейчас Грозовое племя лишиться маленькой целительницы!-зашипел вражеский воитель.Он не успел и прыгнуть как Пантера накинулась на него сзади и начала драть когтями бок.
-Спасибо тебе!-крикнула Мяточка.
Пантера не услышала её.Она вцепилась зубами в лапу противника и тот истошно завизжал.
*****************************
Мяточка бродила по палатке ища травы.Кира куда то ушла и Мяточке пришлось самой помогать предводительницы.Мяточка уже шла к Серебрянной Звезде неся ей влажный мох для питья как услышала хриплый голос.
-Мяточка....Ты уже не сможешь...мне....помочь....
-Не волнуйся Серебрянная Звезда.Всё будет хорошо.Всё будет как раньше.
-Ничего уже не будет как раньше.Грядут перемены.
Мяточка хотела было возразить но услышав стон поняла что предводительница теряет жизнь,последнюю жизнь.
******************************
На большом камне стоял который заменял скалу совета стоял Пестрогрив.Он истошно закричал.
-Все коты,способные охотиться самостоятельно соберитесь под скалой,точнее под большим камнем на общее собрание племени.
Коты начали распихивать друг друга.Все были напуганы и шокированы.
-Сегодня племя Ветра напало на нас!В этом бою мы потеряли свою предводительницу...
Не успел он закончить как коты испуганно зашумели.
-Что с нами теперь будет?
-Что мы теперь будем делать?
-А что если Племя Ветра опять нападёт?Надо напасть первыми!
-Успокойтесь!Скоро Совет и мы спокойно поговорим с Племенем Ветра.
-Спокойно?!Как ты можешь так говорить!?Они убили Серебрянную Звезду!
Пестрогрив пытался сохранять спокойствие,но у него это получалось плохо.Когда коты немного успокоились Пестрогрив продолжил.
-Поскольку Серебрянная Звезда погибла новым предводителем племени стану я.Своим глашатаем я выбираю Яролику!
-Яролика!Яролика!
Мяточка так глубоко ушла в свои мысли что вздрогнула услышав громкие голоса.Она подбежала к Яролике и Ягодке и уткнулась в теплый материнский бок почувствовав себя котёнком...

0

2

это великолепно! продолжай я тоже хочу главу написать!  :dontknow:

0

3

Пантера
Спасибо.Я тебя в онлике уже написала про главу.  http://redstarcat.ucoz.ru/smiles/smile-40.gif

0