|Коты-воители.Все тропы ведут сюда|

Объявление

Баннеры:
Коты-воители.Все тропы ведут сюда
....
Объявление:
Участники конкурса,прошу выслать работы до 13 марта.Простите что не захожу.Буду активна на выходных.
Гл.админы:
Мяточка,Яролика

Соадмины:
Туманная,Ася
Часы:
.....
Модераторы:
идёт набор
Погода:
Сезон Голых деревьев наступил и выпал снег.Вода сошла и ничто не мешает котам вернуться лагеря.Но что ждёт их дальше?
Сюжетная линия
Шаблон
Анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-воители.Все тропы ведут сюда| » Палатки целителей~ » Палатка Мяточки (Г.п)


Палатка Мяточки (Г.п)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Палатка серо-полосатой слепой целительницы.
Она же администратор.
Она же создательница идеи клуба.
P.S. Лучшим друзьям делаю подарки :333.В основном аватары с их персонажами :3333

0

2

Пожалуйста посмотрите это сообщение!
У меня возникла идея переименовать названия племён в более оригинальные и яркие.Свои предложения кидайте сюда.Вот мои предложения.
1.Снежное племя
Племя Листопада
Племя Зелёных деревьев
Племя Юных листьев
2.Племя Рассвета
Племя Заката
Ночное племя
Туманное племя.

0

3

мне нрава первое но там по окрасу и может быть сложно хотя... мне все равно нравится

0

4

Пантера написал(а):

мне нрава первое но там по окрасу и может быть сложно хотя... мне все равно нравится

Можно не по окрасу.А например Снежное племя знает секреты как выманить мышек зимой.А племя Листопада умеет хорошо пробираться под листья и оставаться не заметными...

0

5

Мяточка написал(а):

Можно не по окрасу.А например Снежное племя знает секреты как выманить мышек зимой.А племя Листопада умеет хорошо пробираться под листья и оставаться не заметными...

да ты права. ну тогда в каком мы

0

6

Пантера написал(а):

да ты права. ну тогда в каком мы

Незнаю.Надо с остальными обсудить и переименовать племена.

0


Вы здесь » |Коты-воители.Все тропы ведут сюда| » Палатки целителей~ » Палатка Мяточки (Г.п)